Отдел изобразительного

и декоративно-прикладного искусства

 

Наш отдел приглашает детей на занятия по самым разнообразным направлениям изобразительного и декоративно-прикладного искусства.

 

Заведующая отделом

Воронцова

Вероника Юрьевна

график работы: 11.00-19.00

телефон: 417-54-15

e-mail: 

unionddt@mail.ru

дни и часы приема:

пятница 16.00-18.00

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ 

Расписание

 ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Расписание

КОМПЬЮТЕРНЫЙ ДИЗАЙН, ФОТО-ВИДЕО ТВОРЧЕСТВО  

Расписание

КРАЕВЕДЕНИЕ и ФИЛАТЕЛИЯ

Расписание

 

  Отдел ИЗО и ДПИ создан вместе с основанием Дома детского творчества «Союз».  

 

 
Ананьева
Евгения Юрьевна
Творческое объединение 
«Алхимия успешного стиля»
на базе ДДТ «Союз»
Башарина
Любовь Николаевна
Творческая мастерская 
«Бумажный калейдоскоп»
Школа №468, №488
Безбородов
Михаил Юрьевич
Творческое объединение 
«КЮФ»
ДДТ «Союз» и школы №117, №471
Воронцова
Вероника Юрьевна
Творческое объединение 
«Керамика»
на базе ДДТ «Союз»
Головачёва
Ольга Николаевна
Дизайн-студия 
«Волшебный мир»
Школа №97, школа №76 «Союз»

 

 

 

 

 

Ильина
Наталья Николаевна

Кузнецова
Екатерина Николаевна

Липатова
Марина Юрьевна

Литовченко
Мария Михайловна

Лучкина
Маргарита Владиславовна

Изостудия 
«Планета цвета»
Творческое объединение 
«Занимательное программирование»
Творческая мастерская 
«Сувенир»
Компьютерный дизайн 
«Арт-студия»
Студия фото и видеотворчества 
«Открытый взгляд»
на базе ДДТ «Союз» на базе ДДТ «Союз» Гимназия №114 ДДТ «Союз», гимназия №74 на базе ДДТ «Союз»

 

 

 

 

 

 

Мельникова
Наталья Александровна
Творческая мастерская 
«Скрап-бэнд»
на базе ДДТ «Союз»

Мозгалевская 
Елена Андреевна
Творческое объединение 
«Юный экскурсовод»
ДДТ «Союз»
Огурцовская 
Людмила Петровна
Изостудия 
«Звезда»
Школа №560
Осипова 
Оксана Владимировна
Изостудия 
«Фантазёры»
Школа №117, школа №468
Паянская-Гвоздева 
Анна Валерьевна
Творческое объединение 
«Юный эколог»
на базе ДДТ «Союз»
         
Рокина 
Юлия Сергеевна
Творческая мастерская 
«Апельсин»
Школа №74
Рыфтина 
Елена Ионовна
Бисероплетение 
«Радуга»
Школа №123, школа №104
Сивкова
Наталья Анатольевна
Изостудия 
«Художник»
на базе ДДТ «Союз»
Ткаченко 
Галина Глебовна
Творческое объединение 
«Бумагопластика»
Школа №123, 107, 104
Цветкова
Вера Викторовна
Изостудия 
«Мельница»
Гимназия №652

  

 

 

 

 

Изостудия 
«Палитра»
ДДТ «Союз»

Дизайн-студия 
«Жираф»

ДДТ «Союз», школа №534

Творческое объединение
«Изонить»
филиал ДДТ «Союз»

Творческое объединение
«Лоскутное шитьё»

филиал ДДТ «Союз»

Бабич 
Татьяна Васильевна
   Пивоварова 
Ольга Владимировна
   Шестухина
Татьяна Валерьевна
        Творческое объединение 
«Юный экскурсовод»
ДДТ «Союз»