Отдел изобразительного

и декоративно-прикладного искусства

 

Наш отдел приглашает детей на занятия по самым разнообразным направлениям изобразительного и декоративно-прикладного искусства.

 

Заведующая отделом

Воронцова

Вероника Юрьевна

график работы: 11.00-19.00

телефон: 417-54-15

e-mail: 

izo_dpi@unionddt.ru

дни и часы приема:

пятница 16.00-18.00

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ 

Расписание

 ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Расписание

КОМПЬЮТЕРНЫЙ ДИЗАЙН, ФОТО-ВИДЕО ТВОРЧЕСТВО  

Расписание

КРАЕВЕДЕНИЕ и ФИЛАТЕЛИЯ

Расписание

 

  Отдел ИЗО и ДПИ создан вместе с основанием Дома детского творчества «Союз».  

 

Ананьева Евгения Юрьевна

Творческое объединение

«Алхимия успешного стиля»

на базе ДДТ «Союз»

Башарина Любовь Николаевна

Творческая мастерская

«Бумажный калейдоскоп»

на базе школы №468, №488

Безбородов Михаил Юрьевич

Творческое объединение

«КЮФ»

на базе ДДТ «Союз» и школы №117, №471

Воронцова Вероника Юрьевна

Творческое объединение

«Керамика»

на базе ДДТ «Союз»

Головачёва Ольга Николаевна

Дизайн-студия

«Волшебный мир»

на базе ДДТ «Союз» и школы №97, №76

Ильина Наталья Николаевна

Изостудия

«Планета цвета»

на базе ДДТ «Союз»

Кузнецова Екатерина Николаевна

Творческое объединение

«Занимательное программирование»

на базе ДДТ «Союз»

Липатова Марина Юрьевна

Творческая мастерская

«Сувенир»

на базе гимназии №114

Литовченко Мария Михайловна

Компьютерный дизайн

«Арт-студия»

на базе ДДТ «Союз», гимназии №74

Лучкина Маргарита Владиславовна

Студия фото и видеотворчества

«Открытый взгляд»

на базе ДДТ «Союз»

Мозгалевская Елена Андреевна

Творческое объединение

«Юный экскурсовод»

на базе ДДТ «Союз»

Петрова Александра Николаевна

Изостудия

«Краски творчества»

на базе школы №560, гимназии №107

Осипова Оксана Владимировна

Изостудия

«Фантазёры»

на базе школы №117, №468

Мельникова Наталья Александровна

Студия

«Клевер»

на базе ДДТ «Союз»

Рокина Юлия Сергеевна

Творческая мастерская

«Апельсин»

на базе школы №74

Рыфтина Елена Ионовна

Бисероплетение

«Радуга»

на базе школы №123, №104

Сивкова Наталья Анатольевна

Изостудия

«Художник»

на базе ДДТ «Союз»

Ткаченко Галина Глебовна

Творческое объединение

«Бумагопластика»

на базе школы №123, №107, №104

Цветкова Вера Викторовна

Изостудия

«Мельница»

на базе гимназии №652

Бабич Татьяна Васильевна

Изостудия

«Палитра»

на базе ДДТ «Союз»

Бабич Татьяна Васильевна

Изостудия

«Жираф»

на базе ДДТ «Союз», школы №534

Пивоварова Ольга Владимировна

Творческое объединение

«Изонить»

филиал ДДТ «Союз»

Пивоварова Ольга Владимировна

Творческое объединение

«Лоскутное шитьё»

филиал ДДТ «Союз»

Шестухина Татьяна Валерьевна

Творческое объединение

«Юный экскурсовод»

на базе ДДТ «Союз»