Расписание

бюджетных занятий на 2017-2018 учебный год

ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

 

Коллектив Год обучения Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

Бахменд Ирина Альбертовна

Студия cпортивного танца «ТВИСТ»

ДДТ «Союз»

1    15.00-16.40   15.00-16.40    
3     15.00-16.40   15.00-16.40  
6 16.45-18.25   16.45-18.25   16.45-18.25  
2
  16.45-18.25   16.45-18.25    
6
  18.30-20.10   18.30-20.10 18.30-20.10  

Дульян Людмила Александровна

Хореографический коллектив «ЗАБАВА»

ДДТ «Союз»

Год обучения Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 (ср)      16.20-18.00   16.50-18.30  
1 (ст)   18.40-20.20 18.50-20.30      
6   16.50-18.30   18.20-19.55   15.00-16.35
2     14.30-16.10     13.00-14.35

Иванов Андрей Алексеевич

Танцевальный коллектив «БРЕЙК-ДАНС КРЕАТИВ»

ДДТ «Союз»

Год обучения Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1       17.10-18.50   13.00-14.40
2
      18.55-20.35   14.45-16.25
Школа №560 1   16.00-17.40     16.00-17.40  
2   17.45-19.25     17.45-19.25  

Кувикова Виктория Владимировна

Хореографический коллектив «ГРАЦИЯ»

Гимназия №74
Год обучения Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 13.40-14.50   13.40-14.50       
2
15.25-17.05   15.25-17.05      
Школа №83 2
  14.30-16.10   14.30-16.10    
3   16.15-17.55   16.15-17.55    

Пареха Сергей Петрович

Хореографический коллектив «ЗАБАВА»

ДДТ «Союз»

Год обучения Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1  14.30-15.40      14.30-15.40    
2
  15.00-16.40 18.50-20.30   15.00-16.40  
1 (ср) 16.20-18.00   16.20-18.00   16.50-18.30  
1 (ст) 18.10-19.50 18.40-20.20     18.40-20.15  

Перминова Елена Ивановна

Хореографический ансамбль «СЮРПРИЗ»

Школа №117

Год обучения Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1/1      13.30-14.40  13.30-14.40    
1/2 13.30-14.40       13.30-14.40  
2
17.10-18.50     17.10-18.50    
3
15.20-17.00   15.20-17.00 15.20-17.00    

Распутина Таисия Юрьевна

Творческие объединения «ЮНИОР» «СТАР»

ОУ №104

Год обучения Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1
      16.00-17.10   12.50-14.00
2
  16.00-17.40     16.00-17.40 11.00-12.40
3
17.30-19.10     17.20-19.00 17.50-19.30