Расписание

бюджетных занятий на 2018-2019 учебный год

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

 

Педагог и коллектив Год обучения Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Ананьева 
Евгения Юрьевна

Творческое объединение «АЛХИМИЯ УСПЕШНОГО СТИЛЯ»

Школа №517

4   16.00-17.40 16.00-17.40 16.00-17.40    
Бабич 
Татьяна Васильевна

Дизайн-студия «ЖИРАФ»

ДДТ «Союз»

Год обучения Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
2   18.30-20.10   18.15-19.55 18.15-19.55  

Башарина
Любовь Николаевна

Творческая мастерская

«БУМАЖНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП»

Школа №468

Год обучения Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 15.20-17.00   15.20-17.00      
2 17.05-18.45   17.05-18.45      
 Лицей №488 1   15.00-16.40   15.00-16.40    
2   16.45-19.20   16.45-19.20    
Воронцова 
Вероника Юрьевна

Творческое объединение «КЕРАМИКА»

ДДТ «Союз»

Год обучения Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 15.00-16.40          
2
  15.00-16.40        
2
        15.00-16.40  
2
  16.45-18.25     16.45-18.25  

Головачева 
Ольга Николаевна

Студия дизайна «ВОЛШЕБНЫЙ МИР»


 Школа №97

Год обучения Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1   15.00-16.40   15.00-16.40    
2   16.45-18.25   16.45-18.25    
Школа №76 1 14.45-16.25       14.45-16.25  
2 16.30-19.10       16.30-19.10  
Липатова
Марина Юрьевна

Творческая мастерская 
«СУВЕНИР»


 Гимназия №114

Год обучения Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1   15.00-16.40    15.00-16.40    
3   16.45-19.20    15.00-16.40    
1     16.00-17.40   16.00-17.40  
2     17.45-19.25   17.45-19.25  
Мельникова 
Наталья Александровна

Студия «КЛЕВЕР»

ДДТ «Союз»

Год обучения Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 15.00-16.40          
1   15.00-16.40        
1         15.00-16.40  
1 16.45-18.25   15.30-17.10      
2 18.30-20.10   17.15-18.50      
Пивоварова
Ольга Владимировна

Творческое объединение «ИЗОНИТЬ»

Школа №76

Год обучения Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1   14.50-16.30   14.50-16.30    
2   16.35-18.15   16.35-18.15    

Творческое объединение «ЛОСКУТНОЕ ШИТЬЁ»

филиал ДДТ «Союз»

1     18.10-19.50   18.10-19.50  
2   18.30-20.10   18.30-20.10    
3     15.30-18.05   15.30-18.05  
               
Рыфтина
Елена Ивановна

Бисероплетение «РАДУГА»

Школа №104
Год обучения Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 15.45-17.25   15.45-17.25      
1 17.30-19.10   17.30-19.10      
Школа №123 1   15.15-16.55   15.15-16.55     
1   17.00-18.40   17.00-18.40    
Струева 
Татьяна Алексеевна

Творческое объединение «АЛХИМИЯ УСПЕШНОГО СТИЛЯ»

Школа №517

Год обучения Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 15.00-16.40     15.00-16.40    
Ткаченко
Галина Глебовна

Творческое объединение «БУМАГОПЛАСТИКА»

Школа № 107

Год обучения Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1   15.20-17.00   15.20-17.00    
2   17.05-18.45   17.05-18.45    
Школа №123 1 14.30-16.10   14.30-16.10      
 Школа №104 2 16.20-18.00   16.20-18.00      
3 18.05-19.45   18.05-19.45