Государственное бюджетное учреждение дополнительного
образования Выборгского района Санкт-Петербурга

Районный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо — 2021»

8 и 29 сентября на территории Дома детского творчества «Союз» прошел отборочный тур районного этапа Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо — 2021»

🎤 Организаторы мероприятия — Отдел образования Выборгского района Санкт-Петербург, Отдел ГИБДД Выборгского района Санкт — Петербурга, районный центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Перекресток» Дома детского творчества «Союз» и Выборгская районная общественная организация Санкт-Петербурга местное отделение Всероссийского общества Автомобилистов.

⛳ Конкурс направлен на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма и воспитание законопослушных участников дорожного движения.

🚴Участникам соревнований предстояло показать свои знания на станциях:
1. Правила дорожного движения
2. Медицина
3. Устройство велосипеда
4. Дорожные знаки
5. Дополнительным испытанием для ребят стала станция «Фигурное вождение велосипеда» на территории велогородка, где участники должны были мастерски преодолевать препятствия на велосипеде.

В отборочном туре приняли участие 30 образовательных учреждений Выборгского района.
🔥 Десять (В ЭТОМ ГОДУ ДВЕНАДЦАТЬ) команд, показавших лучший результат, проходят в Финал районного этапа Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2021», который состоится в мае 2022года.

🏆🎉🏁 В ФИНАЛ ПРОХОДЯТ:

I – команда ГБОУ № 534
II — команда ГБОУ № 494
III — команда ГБОУ № 120
IV — команда ГБОУ № 60
V – команда ГБОУ № 117
VI — команда ГБОУ № 486
VII — команда ГБОУ № 90
VIII — команда ГБОУ № 130
IX — команда ГБОУ № 471
X — команда ГБОУ № 457
XI — команда ГБОУ № 76
XII — команда ГБОУ № 652

🏆🎉 Личное первенство в номинации:

🚴‍♀ «Лучший водитель велосипеда»
1. ГБОУ № 457 Чиркова Кристина
2. ГБОУ № 83 Оханов Николай

🚗«Лучший знаток ПДД»
1. ГБОУ № 120 Казикова Екатерина
2. ГБОУ № 120 Сокольцова Анастасия
3. ГБОУ № 605 Рулякова Дарья
4. ГБОУ № 494 Кононова Валерия
5. ГБОУ № 534 Прудникова Екатерина
6. ГБОУ № 117 Однопалов Фёдор
7. ГБОУ № 120 Набиев Набиджон
8. ГБОУ № 112 Кличев Григорий
9. ГБОУ № 494 Агапов Даниил
10. ГБОУ № 486 Юрин Сергей

💊«Лучший знаток медицины»
1. ГБОУ № 101 Юрина Алина
2. ГБОУ № 534 Голубев Егор
3. ГБОУ № 120 Горошкин Артём
4. ГБОУ № 104 Маминова Маремьяна
5. ГБОУ № 471 Бос Елизавета
6. ГБОУ № 130 Грошева Дарья
7. ГБОУ № 457 Игнатьева Людмила
8. ГБОУ № 486 Волчкова Ксения
9. ГБОУ № 494 Агапов Даниил
10. ГБОУ № 457 Дровенков Николай

Каждая команда получит сертификат участника.
Лучшие команды, которые переходят в финал – дипломы победителей.

Благодарим участников за активность и умения!
Поздравляем победителей и их руководителей! Ждем встречи в финале!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?