Музыкально-художественный отдел

 

Музыкально-художественный отдел состоит из 16 творческих объединений художественной и физкультурно-спортивной направленности.

В отделе работают 19 педагогов дополнительного образования. В наших коллективах занимаются дети от 7 до 17 лет. Творческие объединения работают на базе ДДТ «Союз» и на базах общеобразовательных школ Выборгского района Санкт-Петербурга.

Запись в коллективы на следующий учебный год осуществляется через электронную запись нашего сайта и лично в Доме творчества в период с 1 мая по 10 сентября.

Наши обучающиеся являются Лауреатами многих конкурсов и фестивалей, принимают активное участие в творческой жизни Дома, выступая на концертах и мероприятиях ДДТ «Союз», а так же участвуют в городских тематических и социальных акциях и проектах.

Уважаемые родители, мы всегда рады новым воспитанникам, приходящим в наш гостеприимный Дом. Мы с радостью поможем Вашим детям найти здесь занятие по душе, а может быть, и выбрать свою будущую профессию! 

 

 

Руководитель музыкально-художественного отдела

Москвина Ольга Сергеевна

график работы: 11.00-19.00
телефон: 417-54-15
e-mail: muzo@unionddt.ru

 

руководитель
Хоровой студии «Мечта»
на базе ДДТ «Союз»

 

Направления:

ВОКАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
ХОРЕОГРАФИЯ

ТЕАТРАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
ШАХМАТЫ

Бахменд Ирина Альбертовна

Студия cпортивного танца

«Твист»

на базе ДДТ «Союз»


Зиневич Алица Николаевна

Вокальный ансамбль

«Фантазия»

на базе гимназии №652


Дульян Людмила Александровна

Хореографический ансамбль

«Забава»

на базе ДДТ «Союз»


Иванов Андрей Алексеевич

Танцевальный коллектив

«Брейк-данс Креатив»

на базе ДДТ «Союз»


Ивановская Татьяна Сергевна

Творческое объединение

«Шахматы»

ДДТ «Союз», гимназия №74


Карпенко Ольга Александровна

Вокальный ансамбль

«Солнечный город»

на базе гимназии №74, гимназии 117


Колоскова Ольга Владимировна

Театральная студия

«Образ»

на базе ДДТ «Союз»


Кондратенко Ольга Алексеевна

Музыкальный театр

«Рондо»

на базе ДДТ «Союз»


Кувикова Виктория Владимировна

Хореографический ансамбль

«Грация»

на базе школы №74, №83

Парёха Сергей Петрович

Хореографический ансамбль

«Забава»

на базе ДДТ «Союз»  

 

Сергеев Александр Яковлевич

Шахматы

«Белая ладья»

на базе ДДТ «Союз»


Тёмкина Марина Павловна

Вокальная студия

«Дебют»

на базе ДДТ «Союз»

 

Чупрова Анжела Николаевна

Эстрадно-вокальная студия

«Мелодика»

на базе ДДТ «Союз»


Щербакова Наталья Григорьевна

Хоровая студия

«Мечта»

на базе ДДТ «Союз», школы №76